Portale Bandi Avvisi Concorsi - Regione del Veneto

Logo Regione del Veneto
icona sezione

Dettaglio Avviso

Dettaglio Avviso

Pubblicazione:
22/07/2026
Scadenza:
31/08/2026 12:00
Stato Atto:
PUBBLICATO
  • PUBBLICATO
  • PUBBLICATO
Titolo
Avviso di avvio consultazione ai sensi dell'art. 50, comma 2-bis, del D.lgs. 36/2023 - Procedura negoziata senza bando per l'affidamento della fornitura di materiale per i servizi igienici a ridotto impatto ambientale per le sedi centrali e periferiche della Regione del Veneto - Giunta Regionale, inclusa la sede istituzionale di Roma (biennio 2026-2028)
Oggetto

Avviso di avvio consultazione ai sensi dell’art. 50, comma 2-bis, del D.lgs n. 36/2023 - Procedura negoziata senza bando, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. e) del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di materiale per i servizi igienici a ridotto impatto ambientale per le sedi centrali e periferiche della Regione del Veneto – Giunta Regionale, inclusa la sede istituzionale di Roma, per un periodo di n. 24 mesi (biennio 2026-2028) - CPV: 33760000-5 - CUI: F80007580279202500013

Dati BUR
L'atto non è associato al BUR.
Procedimento
L'atto non è associato a nessun procedimento.
Categoria
Procedura negoziata
Importo
214900,00
Struttura
Direzione Acquisti, AA.GG. e SOS Affidamento Servizi e Forniture
TEL
041 2795213 / 5214
FAX
041-2795212
MAIL
@ acquistiaagg@regione.veneto.it
PEC
@ acquistiaagg@pec.regione.veneto.it
Destinatari
Impresa
Materie
  • Affari generali
  • Affidamenti di beni
Acquisti Verdi - Politiche Sostenibili
Acquisto Verde
Politiche Sostenibili

NOTE:
CIG
0000000000
CUP
Non ci sono atti collegati
  • Avviso di avvio consultazione negoziata [file .pdf - 609 KB] 22/07/2026 09:24:42
  • Numero allegato:37372
    Nome allegato: Avviso di avvio consultazione negoziata
    [file .pdf - 609 KB]
    Ultima modifica:22/07/2026 09:24:42