Portale Bandi Avvisi Concorsi - Regione del Veneto

Logo Regione del Veneto
icona sezione

Dettaglio Avviso

Dettaglio Avviso

Pubblicazione:
03/07/2026
Scadenza:
01/09/2026 23:59
Stato Atto:
PUBBLICATO
  • PUBBLICATO
  • PUBBLICATO
Titolo
Avviso di avvio del procedimento per la reiterazione del vincolo preordinato all'esproprio. Intervento denominato "Via del Mare: collegamento A4 - Jesolo e litorali".
Oggetto

Pubblicazione dell'Avviso di avvio del procedimento per la reiterazione del vincolo preordinato all'esproprio ai sensi e per gli effetti dell'art. 165, comma 7-bis, del D.Lgs. n. 163/2006, della L. 241/1990 e del DPR 8 giugno 2001, n. 327.

Intervento denominato "Via del Mare: collegamento A4 – Jesolo e litorali".

L'Avviso è pubblicato nel BUR della Regione del Veneto n. 88 del 03.07.2026 e pertanto da tale data decorrono i termini per la visione degli atti e la presentazione di eventuali osservazioni.

Procedimento
L'atto non è associato a nessun procedimento.
Categoria
Avviso di esproprio
Importo
0,00
Struttura
Direzione Infrastrutture e Trasporti
TEL
FAX
MAIL
@
PEC
@
Destinatari
Cittadino
Ente
Impresa
Materie
  • Lavori pubblici
  • Mobilità e trasporti
  • Territorio
Acquisti Verdi - Politiche Sostenibili
L'atto non appartiene alla categoria "Acquisti Verdi"
L'atto non appartiene alla categoria "Politiche Sostenibili"

NOTE:
CIG
493301980D
CUP
H41B09001160005
Non ci sono atti collegati
  • Avviso [file .pdf - 68 KB] 09/07/2026 11:59:23
  • Numero allegato:37306
    Nome allegato: Avviso
    [file .pdf - 68 KB]
    Ultima modifica:09/07/2026 11:59:23